- Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH im High-Apex Design,« Packung, in High Apex...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 64.90 CHF
+ Farben - Bralette-BH », BH ohne Bügel, bügelloser BH, Bralette, Soft-BH, Baumwoll-BH« Packung, ...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Spitzen-BH, Schalen-BH, Triangel-BH« bequemer BH, DessousNuance by LascanaAktueller Preis47.90 CHF

- Bügel-BH », Baumwoll-BH, Dirndl-BH« Packung, aus Baumwolljacquard, grosse Grössen,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk

- Sport-BH mit eingearbeiteten Push-up-KissenLASCANA ACTIVEAktueller Preisab 64.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH« Packung, aus weicher Baumwolle mit...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk

- Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, Schalen-BH« mit Jacquardspitze und...LASCANAAktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Bralette-BH », BH ohne Bügel, T-Shirt-BH, bügelloser BH, Schalen-BH« , bequemer BH,...LASCANAAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Sport-Push-up-BH mit Bügel und eingearbeiteten Push-up-KissenLASCANA ACTIVEAktueller Preisab 44.90 CHF
+ Farben - Set: Push-up-BH Set, 2 sexy Unterwäsche, sexy Dessous DamenLASCANAAktueller Preisab 69.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH », Bügel-BH, Dirndl-BH« mit Vorderverschluss und transparenten Trägern, SommerLASCANAAktueller Preis44.90 CHF
- Bralette-BH Packung, 3 Stück, ohne Bügel im Triangel-Schnitt aus Baumwolle, bequemer BHpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk

- Bralette-BH », Spitzen-BH, BH ohne Bügel,« aus Spitze und feinem Mesh, bequemer BH,...VivanceAktueller Preis34.90 CHF

- Push-up-BH », Dirndl-BH, T-Shirt-BH, Waterbra« mit Bügel & Gel-Kissen, Super Push-up-BHAbracada BraAktueller Preis64.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Triangel-BH, Baumwoll-BH, Soft-BH« Packung, 3 Stück, ...petite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk

- Push-up-BH Packung, 3 Stück, mit Bügel und herausnehmbaren Kissen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preis64.90 CHFGrundpreis21.63 CHFpro1 Stk

- Schalen-BH », Bügel-BH, Dirndl-BH« mit graphischer Spitze, DessousLASCANAAktueller Preisab 64.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH mit 2 Tragevarianten, DessousVivanceAktueller Preis34.90 CHF

- Multiway-BH », Dirndl-BH, trägerloser BH, Push-up-BH« mit abnehmbaren, normalen und...LASCANAAktueller Preisab 47.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, mit Spitzenrücken & Vorderverschluss« sexy...LASCANAAktueller Preis47.90 CHF

- Bügel-BH », Spitzen-BH, Dirndl-BH« Packung, im 2er Pack, grosse Grössen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 54.90 CHFGrundpreis10.98 CHFpro1 Stk

- Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, als Dessous-Set kombinierbar« sexy...LASCANAAktueller Preisab 34.90 CHF

- Bralette-BH ohne Bügel, austauschbare, transparente Träger, auch für grosse GrössenNuance by LascanaAktueller Preisab 34.90 CHF

- Push-up-BH »Schalen-BH, BH mit Bügel, Maria« Edle Stickerei-Spitze, High-Apex-Schnitt,...LASCANAAktueller Preis64.90 CHF

- Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH mit Vorderverschluss & überkreuzten Trägern«...LASCANAAktueller Preis44.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Bustier« Packung, 2 SEAMLESS, angenehm weich, bequemer BHNuance by LascanaAktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Bralette-BH », BH ohne Bügel, Longline-BH, Spitzen-BH, als Dessous-Set kombinierbar«...LASCANAAktueller Preis34.90 CHF

- Push-up-BH im High-Apex-Design & hübschem Spitzenrücken, sexy DessousLASCANAAktueller Preis49.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Bandeau-BH, BH ohne Träger, grosse Grössen« mit 2...Vivance by LascanaAktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH »Anisa« mit Bügel und Spitze entlang der Unterbrust, sexy DessousVivanceAktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH »Francesca« in Bustier-Form, sexy DessousVivanceAktueller Preisab 59.90 CHF

- Set: Push-up-BH Set, mit String, 2 Stk. , DessousMelroseAktueller Preisab 54.90 CHF

- Push-up-BH », Corsage, Spitzen-BH, Bügel-BH, Longline BH« als Dessous-Set...LASCANAAktueller Preis49.90 CHF

- Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, als Dessous-Set kombinierbar« sexy...LASCANAAktueller Preisab 49.90 CHF

- Push-up-BH mit 3 Trägern (Wechselträger) zum Austauschen, sexy Dessous, SommerVivanceAktueller Preis44.90 CHF

- Push-up-BH Packung, mit Bügel, im attraktiven Doppelpack, sexy Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 64.90 CHF

- Push-up-BH », BH mit Bügel, T-Shirt-BH, Spitzen-BH, als Dessous-Set kombinierbar« mit...LASCANAAktueller Preis44.90 CHF

- Push-up-BH », BH mit Bügel, Super-Push-up-BH, Longline BH, Spitzen-BH« als Dessous-Set...LASCANAAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Bralette-BH Packung, 3 Stück, ohne Bügel, aus Baumwoll-Qualität im Triangel-Schnittpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 59.90 CHFGrundpreis19.96 CHFpro1 Stk

- Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, mit verführerischer Bänder-Optik« als...LASCANAAktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH »Eleonora« mit dekorativer Schnürung vorn, sexy DessousLASCANAAktueller Preisab 59.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Spitzen-BH« mit atmungsaktiver, softer Spacer-Schale,...LASCANAAktueller Preis34.90 CHF

- Push-up-BH mit Bügel und feiner Blütenstickerei, sexy DessousMarie ClaireAktueller Preisab 54.90 CHF

- Push-up-BH mit Bügel und mit 4 Tragevarianten, Multiway-BH, DessousVivanceAktueller Preis49.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, bügelloser BH« ohne Bügel, mit zartem Farbverlauf, im...VivanceUrsprünglicher Preisstatt 31.90 CHFRabatt- 21%Aktueller Preis24.90 CHF

- Bralette 1 aus blättriger SpitzeLSCN by LASCANAAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis44.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH im High-Apex-Design, als Set kombinierbar« sexy...LASCANAAktueller Preis64.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, bügelloser BH, Triangel-BH, Baumwoll-BH« Packung, 3...petite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk

- Push-up-BH », BH mit Bügel, Neckholder-BH, als Dessous-Set kombinierbar, Fabienne« mit...s.OliverAktueller Preis44.90 CHF
Neu+ Farben - Push-up-BH »Thea« mit Blumen aus feiner Stickereispitze, sexy DessousVivanceAktueller Preis44.90 CHF

- Push-up-BH », BH mit Bügel, als Dessous-Set kombinierbar« sexy Unterwäsche, sexy...JETTEAktueller Preisab 64.90 CHF

- Push-up-BH »Schalen-BH, Bügel-BH, T-Shirt-BH, Elina« mit herausnehmbaren Kissen, Dessouss.OliverAktueller Preis44.90 CHF
+ Farben - Bralette-BH », BH ohne Bügel, bügelloser BH, Schalen-BH, Wanda« als Dessous-Set...LASCANAAktueller Preisab 49.90 CHF

- Push-up-BH »Nina« mit Bügel, aus graphischer Spitze, sexy DessousLASCANAAktueller Preis49.90 CHF

- Bralette 1 aus floraler SpitzeLSCN by LASCANAAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bralette in Pointelle-Qualität, mit süsser Raffung vornLSCN by LASCANAAktueller Preis19.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH »Emilie« mit Bügel & hübschem Spitzenrücken, sexy Dessouss.OliverAktueller Preisab 49.90 CHF

- Bralette »Triangle« besonders weicher Stoff, bügelfrei, elastisches MaterialCopenhagen StudiosAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk

- Bralette in Pointelle-Qualität, mit süsser Raffung vornLSCN by LASCANAAktueller Preis24.90 CHF

- Bralette-BH ohne Bügel, mit zartem Farbverlauf, BH-Top mit 2 TragevariantenVivanceUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preis24.90 CHF

- Bralette 1 mit transparenten, grafischen StreifenLSCN by LASCANAAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bralette aus leicht transparentem Herzchen-MeshLSCN by LASCANAAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis29.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bralette 1 Stk. aus weicher SpitzeLSCN by LASCANAAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis29.90 CHFpro1 Stk

- Bralette 1 Stk. mit zarter SpitzenkanteLSCN by LASCANAAktueller Preis54.90 CHFGrundpreis54.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Push-up-BH »COMFY BRA« ohne Bügel aus Baumwolle mit Struktur, bequemer BHLASCANAAktueller Preisab 49.90 CHF
+ Farben - Bralette-BH », BH ohne Bügel, Spitzen-BH, Bralette« Packung, im High-Apex-Design,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHFGrundpreis24.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bralette-BH », BH ohne Bügel, Push-up-BH, Bralette« SEAMLESS, bequemer BH, grosse GrössenNuance by LascanaAktueller Preis44.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH« mit praktischem Vorderverschluss, sexy...LASCANAAktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Bralette-BH », BH ohne Bügel, Push-up-BH, Freya« in Leo-Optik, bequemer BH, grosse...LASCANAAktueller Preisab 49.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH », T-Shirt-BH, BH mit Bügel« mit Spitzenrücken & seidiger Microfaser, DessousLASCANAAktueller Preisab 59.90 CHF
+ Farben - Push-up-BH Packung, 3 Stück, mit Spitze, Bügel & herausnehmbaren Push-up-Kissenpetite fleur by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 23%Aktueller Preis49.90 CHF

- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Push-up-BH, Bralette« SEAMLESS, mit herausnehmbaren...Nuance by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHF
+ Farben
Push-up-BH & gepolsterte BH
Push-up-BHs für den Wow-Effekt: Im LASCANA online Shop findest du ein grosses Angebot an sexy Push-up-BHs in allen Grössen von Cup A bis Cup E. Bei schönen Dessous, Reizwäsche und erotischer Lingerie ist ein Push-up-BH ein besonders beliebtes Kleidungsstück für einen sexy Look und ein verführerisches Dekolleté. Diese Art von Büstenhalter lässt deine Brust bis zu zwei Cup-Grössen voluminöser erscheinen.
Was ist der Vorteil von LASCANA-Unterwäsche?
Unsere Produktdesigner legen bei der Erstellung unserer Unterwäsche auf zwei Eigenschaften ein besonderes Augenmerk: Die Passform und die Schönheit der BHs. Oft wird nur eine Eigenschaft bei Unterwäsche erfüllt. Unsere Push-Up BHs schmiegen sich jedoch an deinen Körper an und sehen zugleich sehr verführerisch, sexy aus! Wichtig um von unserer sehr guten Passform ideal zu profitieren, ist es die richtige Cup-und Unterbrustgrösse auszuwählen. Wenn du dir unsicher bei der Grössenwahl bist, kannst du gerne unseren BH Grössenberater verwenden.
Welche Arten von Push-Up BHs gibt es?
- Push Up BHs mit Bügel - Die klassische Variante
- Push-Up BHs ohne Bügel - Die bequeme Variante
- Push-Up BHs mit Frontverschluss - Zum schnellen Ausziehen
- Push-Up BHs mit Neckholder-Trägern - Ideal für rückenfreie Kleider
Der Push-up-BH ist ein gepolsterter Büstenhalter und verleiht jeder Frau mit dem extra Push-up-Effekt eine unwiderstehlich weibliche Ausstrahlung. Es verfügt über gefütterte BH-Cups oder herausnehmbare Cup-Einlagen aus Stoff, Gel oder anderen Füllmaterialien. Durch dieses extra Volumen kannst du deinen Busen bis zu zwei Cup-Grössen grösser erscheinen lassen. Ein bisschen Mogeln für ein verführerisches Dekolleté ist erlaubt!
Welche Farben sind verfügbar?
Wir bieten Lingerie in unterschiedlichen Farben für jeden Anlass an. Wähle die Farbe passend zum Anlass bzw. passend zur restlichen Damenoberbekleidung aus:
- Schwarze Push-Ups
- Rote Push-Ups
- Blaue Push-Ups
- Weisse Push-Ups
- Rosa Push-Ups
Push-up-BH online kaufen
Du möchtest einen Push-up-BH online kaufen? Verlasse dich sich auf die Qualität von einem Marken-Büstenhaltern: Unsere Dessous im LASCANA Online-Shop sind besonders sorgfältig verarbeitet und bezaubern beispielsweise durch traumhaft schöne Spitze und liebevoll gestaltete Details. Push-up-BHs zaubern mit BH-Polstern auch für einen kleinen Busen ein unverwechselbar attraktives und sexy Dekolleté. Dieses Unterwäsche-Teil ist in den klassischen Farben schwarz, weiss oder hautfarben auch zu schlichten Blusen ein wunderschönes "Darunter" für jede Frau. Auch Frauen mit kleinen Brüsten profitieren von dem Push-up mit Polstern, denn er kann die Brust um bis zu zwei Cupgrössen grösser erscheinen lassen. Wir führen Push-up-BHs in Cup AA, Cup A, Cup B, Cup C und sogar bis E-Cup. Schluss mit dem BH ausstopfen zu Hause!
Sexy Dekolleté mit edler Unterwäsche
Ein traumhaft schönes Dekolleté ist einzigartig verführt sowohl Männder als auch Frauen: Die Push-up-BHs mit gefütterten Cups im LASCANA Online-Shop haben eine tolle Passform und eine traumhafte Optik. Unsere Dessous-Neuheiten sind besonders sexy: hauchzarte Spitzen-BHs mit Einlagen machen dein Dekolleté zu einem absoluten Hingucker. Trage diese zauberhafte Lingerie unter einem schönen Abendkleid, einem tief ausgeschnittenem Top oder einem Shirt mit tiefem Ausschnitt und vergrösser deinen Busen optisch um eine Cup-Grösse oder mehr. Wir bieten eine grosse Auswahl an verführerischen Marken wie LASCANA, s.Oliver Unterwäsche, Petit Fleur, JETTE, Marie Claire und vielen anderen Dessous-Marken mit den schönsten Push-up-BHs. Dazu kannst du sexy Strings, schöne Slips und Pantys oder heisse Negligés für einen verführerischen Auftritt kombinieren. Lasse dich einfach inspirieren und suchen dir eine Dessous-Kombination und Reizwäsche in unterschiedlichen Farben und Grössen aus.