- 3/4-Arm-Shirt »aus luftiger Feinstrickqualität« aus elastischem Feinstrick mit ViskoseLASCANAAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Rundhalspullover »aus Rippstrick mit Zierknöpfen am Rücken« lässiger...LASCANAAktueller Preis64.90 CHF
+ Farben - Sweathose »Brinja« mit Taschen und breiten Kordeln, Jogginghose, lässige PassformElbsandAktueller Preis94.90 CHF
+ Farben - Rundhalspullover »mit Zierknöpfen an den langen Ärmelbündchen« Winterpullover,...LASCANAAktueller Preis79.90 CHF
+ Farben - Weiter Boxer »Herren Boxer« Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund, aus...H.I.SAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis7.98 CHFpro1 Stk
+ Farben - Jazzpants mit leicht ausgestelltem Bein, LoungewearVivance Active by LascanaAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis19.95 CHFpro1 Paar
+ Farben - Push-up-BH Packung, in High Apex Schnittform, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 64.90 CHFGrundpreis32.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Kurzmantel »im klassischen Design mit Knopfverschluss, figurbetont« Gefütterter...LASCANAAktueller Preis189.00 CHF
+ Farben - Schlupfhose in Jeans Optik, LoungewearH.I.SAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Stiefelette »Herbststiefelette, Ankle Boots, Stiefel,« mit bequemen Blockabsatz VEGANLASCANAAktueller Preis104.00 CHF
+ Farben - »mit weitem Bein aus weicher und leichter Webware« Sommerhose im Business-Look,...LASCANAAktueller Preis104.00 CHF
Neu+ Farben - Strickpullover »mit U-Boot-Ausschnitt« Rippstrickpullover mit Fledermausärmeln,...VivanceAktueller Preis64.90 CHF
+ Farben - Sweathose »Brinja« mit Logoprint am Bund und Taschen, Jogginghose, RelaxhoseElbsandAktueller Preis94.90 CHF
+ Farben - Langarmshirt »mit breitem Bund« aus strukturiertem Feinstrick mit ViskoseVivanceAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - »mit tiefem V-Ausschnitt aus weich fliessender Viskose« Bluse mit 3/4-Ärmeln,...LASCANAAktueller Preis69.90 CHF
+ Farben - Schlupfbluse »mit 3/4-Ärmeln und kurzer Knopfleiste« lockere Damenbluse, Blusenshirt...LASCANAAktueller Preis59.90 CHF
+ Farben - Pyjama Packung, mit süssem Herzchen-PrintVivance Dreams by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 59.90 CHF

- Sweathose Schlupfhose mit kleinem Aufschlag am Saum, LoungewearH.I.SAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Strickpullover »mit überschnittenen Schultern« lockerer Strickpullover,...LASCANAAktueller Preis79.90 CHF

- Sweatshirt »Raina«, mit Logoprint am Rücken, sportlich-casualElbsandAktueller Preis79.90 CHF
+ Farben - Badeanzug mit Batikprint und Shaping-EffektLASCANAAktueller Preisab 99.90 CHF
+ Farben - Hemdbluse »aus weichem Flanell mit Karomuster« lässiges Karohemd, Karobluse aus...BuffaloAktueller Preis69.90 CHF
+ Farben - Maxirock »mit Plisseefalten aus edel glänzender Ware« festlicher Faltenrock,...LASCANAAktueller Preis79.90 CHF
+ Farben - Jazzpants mit Handytasche, LoungewearLASCANA ACTIVEAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Schalen-BH », T-Shirt-BH, Bügel-BH, Dirndl-BH« mit breiten Trägern, weiche Spitze,...LASCANAAktueller Preisab 44.90 CHF
+ Farben - Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts mit Kontrastbund aus BaumwollmischungBuffaloAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis9.97 CHFpro1 Stk+ Farben
- T-Shirt-BH mit 3 Trägern (Wechselträger) und Stickerei – grosse Grössen, SommerLASCANAAktueller Preisab 54.90 CHF
+ Farben - Strickpullover »mit Colorblock-Optik und leichten Fledermausärmeln«...LASCANAAktueller Preis79.90 CHF
+ Farben - V-Ausschnitt-Pullover »aus flauschiger Strickqualität mit weichem Griff« mit modischer...BuffaloUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 23%Aktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Jazz-Pants Slips 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis9.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - T-Shirt-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH« Packung, mit breiten Trägern,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49.90 CHFGrundpreis24.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis8.31 CHFpro1 Stk
+ Farben - Sport-BH »ohne Bügel aus schnell trocknendem COOLMAX« mit breiten, wattierten Trägern,...H.I.SAktueller Preis44.90 CHF
+ Farben - Kapuzensweatjacke »Kelda« mit Logoprint und Taschen, lässige Freizeitjacke,...ElbsandAktueller Preis129.00 CHF

- Schalen-BH mit Bügel & Spitze über nahtlosen Cups – auch ideal für grosse GrössenLASCANAAktueller Preisab 44.90 CHF
+ Farben - Sport-BH »ohne Bügel aus COOLMAX-Material« mit breiten Trägern, grosse Grössen,...Venice BeachAktueller Preisab 49.90 CHF
+ Farben - »mit Strassknopf in Blütenform« aus Feinstrick in Melange OptikLASCANAAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis44.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Strickpullover »mit kleinem Stehkragen« Feinstrickpullover mit Balloonärmeln,...LASCANAAktueller Preis64.90 CHF

- Pyjama Packung, 4 tlg. mit FrontdruckVivance Dreams by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 74.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis59.90 CHF

- Sweatjacke mit gestreiftem Tape an den ÄrmelnH.I.SAktueller Preisab 44.90 CHF
+ Farben - Jazzpants mit breitem BündchenLASCANA ACTIVEAktueller Preisab 34.90 CHF
+ Farben - T-Shirt-BH », BH mit Bügel im High-Apex-Design« Packung, mit nahtlosen Cups, grosse...Nuance by LascanaAktueller Preisab 54.90 CHFGrundpreis27.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Strickjacke »mit V-Ausschnitt und Haken zum Verschliessen« leichte Strickqualität,...VivanceAktueller Preis59.90 CHF
+ Farben - Stiefelette »Stiefel, Boots« mit Warmfutter und leichter Profilsohle VEGANVivanceAktueller Preis89.90 CHF
Neu+ Farben - 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis2.99 CHFpro1 Stk+ Farben
- Longsleeve »Tira« mit Logodruck hinten, Langarmshirt, sportlich-casualElbsandAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Pyjama Packung, 4 tlg. mit süssem HerzmusterVivance Dreams by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 18%Aktueller Preisab 64.90 CHF

- Taillenslip 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis2.99 CHFpro1 Stk
+ Farben - Rundhalspullover »aus weichem Grobstrick« lockerer Strickpullover, leicht...LASCANAUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 23%Aktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Bügel-Bikini »Annelie« mit seitlich geraffter BikinihoseLASCANAAktueller Preisab 79.90 CHF
+ Farben - T-Shirt »aus elastischer Baumwoll-Qualität« 2er-Pack, aus elastischer Baumwoll-QualitätVivanceAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk+ Farben
- Caprihose mit Gummibund, LoungewearVivance Active by LascanaAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Paar
+ Farben - Strickjacke Set, mit Schal, aus kuscheliger Strickqualität, CardiganVivanceAktueller Preis119.00 CHF
+ Farben - Langarmshirt »aus elastischer Baumwoll-Qualität« 2er-Pack, aus elastischer...VivanceAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk+ Farben
- Strickhose mit weitem Bein und eingestricktem Logo, LoungewearElbsandAktueller Preisab 79.90 CHF
+ Farben - Unterhemd »Doppelripp Tanktop« Packung, 3 Stk. aus weicher BaumwollqualitätH.I.SAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis13.30 CHFpro1 Stk+ Farben
- V-Ausschnitt-Pullover »in taillierter Form« weicher Strickpullover,...VivanceAktueller Preis49.90 CHF
+ Farben - Pyjama Set, 2 tlg. mit gemusterter Hose und passendem LangarmshirtBuffaloUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis44.90 CHF
+ Farben - Badeshorts mit trendigem Logoprints.OliverAktueller Preis59.90 CHF+ Farben
- Hemdbluse »aus weichem Flanell mit Karomuster« lässiges Karohemd, Karobluse aus...LASCANAAktueller Preis69.90 CHF

- Socken »für Damen und Herren, perfekt zu sortieren mit farbigem Innenbündchen.« Box,...H.I.SAktueller Preisab 49.90 CHFGrundpreis2.49 CHFpro1 Paar
- T-Shirt »mit Frontdruck "Pusteblume"« aus reiner Baumwolle mit Pusteblumen PrintVivanceAktueller Preisab 31.90 CHFGrundpreis31.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Rundhalspullover »aus supersofter Strickqualität« kuscheliger Strickpullover, weicher...LASCANAAktueller Preis64.90 CHF
+ Farben - Sweater , aus hochwertigem Feinstrick, LoungewearElbsandAktueller Preisab 79.90 CHF
+ Farben - Langarmshirt »aus Strukturstrick« aus bügelfreier QualitätVivanceAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Triangel-Bikini »Tonia« mit herausnehmbaren Cups, im Nacken zu binden, im Rücken zu...s.OliverAktueller Preisab 74.90 CHF+ Farben
- Langarmshirt »in modischer Piqué-Optik« aus weichem Waffelpiqué Jersey, bügelfreiLASCANAAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Kurzblazer »mit zweireihiger Knopfleiste und Taschen« kurzer Damenblazer, eleganter...LASCANAAktueller Preis134.00 CHF
+ Farben - Sneaker »Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker,« aus leichtem Textil-Material VEGANLASCANAAktueller Preis59.90 CHF
+ Farben - Entlastungs-BH », Bralette-BH, Baumwoll-BH, BH ohne Bügel« Packung, 2 mit breiteren...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 64.90 CHF
+ Farben - Kapuzenpullover »aus weichem Grobstrick« weicher Strickpullover mit Kapuze,...LASCANAAktueller Preis94.90 CHF

- Jazz-Pants Slips 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-QualitätVivanceAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis6.98 CHFpro1 Stk
+ Farben
Top Unterwäsche & Dessous Marken im Online Shop
Du befindest dich auf der Suche nach stilvoller Unterwäsche, sexy Dessous, Strand- oder Bademode? Dann solltest du die Gelegenheit nicht verpassen, dich im attraktiven Produktsortiment von LASCANA umzusehen. Ganz gleich, ob du Marken oder andere anregende Angebote wie LASCANA Dessous suchst, hier erblickst du bestimmt das Passende. Es sind nicht nur die ausgezeichnete Produktqualität und der Abwechslungsreichtum, mit denen die Kollektion von LASCANA punktet.
Was sind unsere Top Marken?
- Jette - Verführerische Dessous & Bodys
- Venice Beach - Sportive Bademode mit lässigen California Styles
- Lascana - Qualitativ & langlebige Damenunterwäsche
- s.Oliver - Elegante Outfits von Lingerie bis Strandmode
Dessous Marken und Top Marken - sinnlich, natürlich, raffiniert
Dass stilbewusste Frauen LASCANA mögen, kommt nicht von ungefähr. Hier gibt es Marken wie Petite Fleur Unterwäsche oder H.I.S Unterwäsche in erlesener Qualität zu günstigen Konditionen. Der Slogan „It's a woman's world“ bürgt auch für den zuverlässigen Service und die individuellen Produktangebote, die man jeder Kundin hier bietet. Auch wenn man Bademode, Unterwäsche und Nachtwäsche in weiteren Ausführungen kaufen möchte, ist man bei LASCANA goldrichtig. Schon in ein paar Minuten hat man legere attraktive Wäsche zusammengeshoppt, die den eigenen natürlichen Style auf besonders leichtlebige Art und Weise zum Ausdruck bringt. Damit ist man jederzeit stilbewusst gekleidet.
Die Shopping-Vorteile beim Kauf von Marken bei LASCANA
Shoppt man Marken und andere geschmackvolle Modeangebote aus dem Marken-Sortiment, geniesst man darüber hinaus noch einen besonders entspannten Bestellprozess. Kund*innen schätzen hier in erster Linie den unkomplizierten Versand und die verschiedenen Bezahlmöglichkeiten. Es liegt ganz bei dir, ob du Marken auf Rechnung, per PayPal oder per Lastschrift bezahlst. Wenn du gerade auf der Suche nach Marken bist, solltest du ausserdem die Möglichkeit nutzen, dich noch nach weiteren Produkten, wie oder Venice Beach umzusehen. Das umfangreiche Angebot hält viele Überraschungen bereit. Da ist es ganz egal, nach welcher Top-Marke du suchst.